Кубики уложили в коробки поровну. в 14 коробках лежат красные кубики, а в 16 зелёные. сколько кубиков в каждом коробке: всего 360 кубиков?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 02:53
    0
    14+16=30 - всего коробок

    360/30=12

    Ответ: по 12 кубиков в каждой коробке
  2. 22 июня, 04:38
    0
    1) 16+14=30 2) 360:30=12