1. Найди значения выражений.

90 - (h+1·h), при h=7, h=3, h=10

2. Половина длины беговой дорожки равняется 75 м. Чему равна длина этой беговой дорожки?

3. Вставь пропущенное число.

90:30=? (ост. 2)

?:4=8 (ост. 6)

26:?=5 (ост. 1)

56:27=? (ост. 2)

?:3=10 (ост. 2)

51:?=6 (ост. 3)

?:6=6 (ост. 5)

99:10=? (ост. 9)

75:9=? (ост. 3)

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 12:53
    0
    1) 90 - (7+1*7) = 76

    90 - (3+1*3) = 84

    90 - (10+1*10) = 70

    2) 75*2=150

    3)