9 в 14 степени: на 3 а 25 степени

(9^14:3^25=)

как решать

можно с объяснением?

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:40
    0
    (9^14:3^25 = (3²) ^14:3^25=3^28 : 3^25=3 ³=27