Два грузовика перевезли 770 т. груза, сделав одинаковое число рейсов. Сколько тонн грузов перевезет каждый грузовик, если один перевозит за рейс 4 т., а другой - за рейс - 3 т?

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:05
    0
    4+3=7 (т.)

    770:7=110 (р.)

    дальше сам ответ