Найдите значение выражения 16,16:0,4+1,2*5

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 06:19
    0
    Ответ: 46.4

    40.4+6=46.4
  2. 6 октября, 06:50
    0
    16,16/0,4=40,4

    1,2*5=6

    40,4+6=46,4