Помогите решить пример 4 целых 2/7 * 5 целых 11/15 - 4 целых 2/7 * 2 целых 7/15 если можно то подробно какие действия?!

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:29
    0
    =30/7*86/15-30/7*37/15=172/7-74/7=14