1/2 плюс 5 четвертых равно

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 15:06
    0
    1/2+5/4=2/5+5/4=7/4 Вот!
  2. 29 августа, 15:41
    0
    1/2=2/4

    2/4+5/4=7/4=1 3/4 (одна целая три четвёртых)