Поставь числа в порядке убывания - 0,1 (-0,1) ^2 (0,1) ^3

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:19
    0
    -0,1) ^2 = 0,01

    (0,1) ^3 = - 0, 001

    -0,1<-0,001<0,01

    Ответ. 0,01; - 0,001; - 0,1; да да

    так правильно
  2. 11 января, 00:59
    0
    (-0,1) ^2 = 0,01

    (0,1) ^3 = - 0, 001

    -0,1<-0,001<0,01

    Ответ. 0,01; - 0,001; - 0,1;