Площадь квадрата 49 дм в квадрате узнайте его периметр.

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:52
    0
    S=a*a

    S=49 дм

    a=7 дм

    P=4*a

    P=4*7=28 дм

    Р=28 дм