816•502: (85117-84913) - 288•703: (405060-404916) =

С решениями!

(Их 7)

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:35
    0
    1.85117-84913=720204

    2.720204-288=719916

    3.719916*703=506100948

    4.816*502=409632

    5.506100948:409632=1235

    6.405060-404916=144

    7.506100948:144=3514