Как решить пример: 1300 - (y-678) = 400?

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:00
    0
    У-678=1300-400

    у-678=900

    у=900-678

    у=222
  2. 31 октября, 16:30
    0
    1300 - (y-678) = 400

    y-678=1300-400

    y-678=900

    y=900+678

    y=1578

    1300 - (1578-687) = 400

    400=400