Папе было 27 лет когда родилась Маша теперь им вместе 45 лет сколько теперь лет папе?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:54
    0
    Х-Маше, 27+х-папе

    х+27+х-45

    2 х+27=45

    2 х=45-27=18

    х=18:2=9 лет Маше

    27+9=36 лет папе