Папе было 27 лет когда Маша родилась, теперь им вместе 45 лет сколько теперь папе лет

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:40
    0
    1) 45-27=18 (л)

    2) 18:2=9 (л)

    3) 27+9=36 (л)

    ответ: папе 36, дочке 9.