Как решить уравнение (х-5) : 2=42

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 17:55
    0
    (х-5) : 2=42

    х-5=84

    х=84+5

    х=89
  2. 19 августа, 19:22
    0
    (х-5) : 2=42

    х-5=42:2

    х-5=21

    х=21+5

    х=26