Сауле спросила у дедушки: Сколько вам лет? Дедушка ответил: Если мой возраст вначале уменьшить в 7 раз, а затем уменьшить на 7, то получится 3. Сколько лет дедушке?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:24
    0
    Дедушке 70 лет! 3+7=10 10*7=70
  2. 2 марта, 01:15
    0
    (3+7) * 7 = 70 дедушке 70 лет