100 - (100*15/125+25) упростить

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 20:21
    0
    100 - (100*15/125+25) = 100 - (1500/150) = 100-10 = 90.
  2. 1 марта, 21:15
    0
    100-37 то, что я счас написал нужно просто для того чтобы ответ написался (ответ правильный)