если x=0,1, то x в степени - 1?

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 08:15
    0
    X=1/10 значит x в степени - 1 равен 10/1=10
  2. 28 декабря, 09:50
    0
    X = 0,1 = 1/10

    X^ (-1) = 1/X

    1 : 1/10 = 10

    Ответ 10