Сократите дроби 6/5.15/12

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 02:29
    0
    6/5=1 целая 1/5; 15/12=5/4=1 целая 1/4.
  2. 13 мая, 02:40
    0
    Одна целая одна пятая. и второе: 1 целая 1/4