В инструментальном ансамбле занимается 18 девочек, а мальчиков на 7 человек больше. Сколько всего мальчиков и девочек занимается в инструментальном ансамбле?

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 02:12
    0
    Решение: 18+7 = 25 мальчиков

    25+18 = 43 ребенка всего
  2. 1 августа, 02:51
    0
    Мальчиков - 25

    всего=25+18=43