Решите дробь 5/24+29/56

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 02:06
    0
    5/24+29/56 5 + 29 = 5*7+29*3 35+87 = 122 = 61=

    24 56 168 168 168 84
  2. 30 октября, 02:14
    0
    5/24+29/56=35/168+87/168=122/168=61/84