Как решить уравнение 400-х=275+25

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 13:31
    0
    Х=275+25

    х=300

    х=400-300

    х=100

    400-100=300

    300=300
  2. 22 октября, 15:43
    -1
    Это простое уравнения так что на 400-х=275+25 - х=275+25-400 - х=-100