Как решить такой пример

11: (x+0.14) = 2.5

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:09
    0
    11: (x+0.14) = 2.5

    х + 0,14 = 11 : 2,5

    х + 0,14 = 4,4

    х = 4,4 - 0,14

    х = 4,26