Решить пример11+7-3*4+3

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 07:16
    0
    3*4=12.11+7=28.28-12=6.6+3=9.
  2. 30 марта, 09:17
    0
    1) 3*4=12

    2) 11+7=18

    3) 18-12=6

    4) 6+3=9