Как найти площадь треугольника если длина двух сторон два см третья 2,5 см

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:29
    0
    2*2*2,5=10 (см) - площадь треугольника
  2. 16 января, 14:47
    0
    S = 2*2*2,5 = 10 см - это S треугольника