Как решить уравнение

(44-15+х) - (86-57) + 43-11=59

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 20:17
    0
    29+x-29+43-11=59

    x+43-11=59

    x+32=59

    x=59-32

    x=27