Найдите значение, назовите из них правильные и неправильные дроби

720 г = х кг

1635 кг = х т

2 мин - х ч

90 мин - х ч

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:58
    0
    720 г=720/1000 кг (это дробь)

    1635 кг=1635/1000 т

    2 мин=2/60 ч

    90 мин=90/60 ч