Масса автомобиля с грузом 12 ц, а масса груза в нём - 4 ц. Какова масса двух таких автомобилей без груза? Ответ вырази в килограммах.

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:17
    0
    12-4=8 ц масса автомобиля без груза

    8*2=16 ц масса 2 ух автомобилей без груза

    1 ц=100 кг

    16*100=1600 кг
  2. 19 мая, 02:25
    0
    Масса двух автомобилей без груза 1600 килограмм