Масса автомобиля с грузом 12 ц а масса грузаа в нем - 4 ц. какова масса двух таких автомобилей без груза. ответ вырази в килограммах.

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:16
    0
    12-4=8 ц - масса авто

    8*2=16 ц - масса двух авто

    1 ц=100 кг

    16*100=1600 кг