Как решить уравнение 2369: (x+76) = 23

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:08
    +1
    Смотри делимое-2369, делитель - (х+76), частное 23

    Чтобы получить делитель, нужно 2369:23=х+76=103

    Получаем уравнение х+76=103

    Х=103-76

    Х=27)
  2. 16 июня, 13:59
    +4
    2369: (х+76) = 23

    х+76=2369:23

    х+76=103

    х=103-76

    х=27

    Ответ: 27