Помогите с премером 37-с=20

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:50
    0
    37-с=20

    -с=20-37

    -с=-17

    с=17

    Ответ: 17
  2. 20 мая, 13:05
    0
    37-с=20

    с=37-20

    с=17

    Всё