Решите задачу. Ребята сделали 10 красных фонариков и 6 жёлтых и собрали гирлянды, по 8 фонариков в каждой. Сколько получилось гирлянд?

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 00:43
    0
    10+6:8=2

    Ответ: 2 штуки.

    Проверка:

    10+6-8=2
  2. 11 декабря, 01:04
    0
    10+6=16/8=2 гирлянды