Реши уравнения 789-х=27:3 у*2=91-83

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:51
    0
    1) 27 : 3 = 9 значит 789-х=9

    х=789-9=780 х=780

    2) 91-83 = 8

    8:2=4 у=4