200-80:2+6, (300-90) : 3+7

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:24
    0
    1) 300-90=210

    2) 80:2=40

    3) 210:3=70

    4) 200-40=160

    5) 160+6=166

    6) 166+7=173

    ответ 173
  2. 10 марта, 08:50
    0
    1.80:2=40

    40+6=46

    200-46=154

    2.300-90=210

    210:3=70

    70+7=77