найдите число которое при уменьшении на 24 уменьшится вдвое

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:05
    +1
    это число 48

    т. к. 48-24=24 и 48/2=24
  2. 19 августа, 04:02
    0
    48 24*2=48 вроде так

    ответ: 48