найдите число, которое при уменьшении на 24 уменьшится вдвое (если можно то описать как решили)

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 21:37
    0
    48-24=24

    48/2=24

    Ответ: это число 48
  2. 27 августа, 23:18
    0
    х число

    х-24=x/2

    x-x/2=24

    x/2=24

    x=48