Как составить краткую запись к задаче:

с одной яблони собрали 26 кг, а с другой 34 кг. яблоки разложили в ящики по 6 кг в каждый. сколько ящиков понадобилось?

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:04
    0
    26+34=60

    60/6=10 ящиковпонадобилос
  2. 28 мая, 16:15
    0
    26+34=60 60:6=10 ящиков понадобилось