5682 плюс 7387 минус х = 6050

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:03
    +2
    Вот верное решение

    5682+7387-х=6050

    7387-х=6050-5682

    7387-х=368

    х=7387-368

    х=7019
  2. 16 октября, 15:17
    +1
    5682 + 7387 - х = 6050

    x=5682+7387-6050

    x = 7019