Попугай готовился к встрече Бабушки Удава. Он 33 секунды чистил правое крыло, столько же времени левое, а причесывая хохолок на 45 секунд меньше, чем чистил крылья. Сколько секунд Попугай причесывал хохолок?

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 18:09
    0
    33+33=66 сек (1 мин 6 сек чистил крылья) 66-45=21 сек причесывал хохолок
  2. 16 февраля, 18:45
    0
    33+33=66 сек он чистил крылья

    66-45=21 сек он чистил хохолок