Написать условие задачи Останкинская телевизионная башня в Москве состоит из железобетонной опоры высотой 384 м и маталлической части, которая короче этой опоры на 231 м. Найдите высоту телевизионной башни.

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 02:23
    0
    384-231=153 высота метал части 384+153=537 Высота башни)
  2. 22 октября, 04:54
    0
    ЖБ опора-384 м

    }?

    М часть-?, на 231 м меньше

    384-231=153 м металлич. часть

    384+153=537 м высота всей башни