Помогите с задачей

Останкинская телевизионная башня в Москве состоит из железобетонной опоры высотой 384 м и маталлической части, которая короче этой опоры на 299 м. Найдите высоту телевизионной башни.

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:35
    0
    384-299=85 (м) высота металической части

    85+384=469 (м) всота башни
  2. 24 марта, 13:43
    0
    1) 384 м-299 м=85 м высота металичесой части

    2) 384+85=469 м высота телебашни

    Ответ: 469 м