Площадь сквера прямоугольной формы 1000 м 2. вдоль ограды сквера высажены цветы. Длинная сторона сквера 40 м. Вычисли длинну цветника

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:27
    0
    1) 1000:40=25 (м) ширина сквера, 2) (40+25) * 2=130 (м), Ответ: 130 метров длина цветника