Площадь сквера прямоугольной формы 1000 кв. м. Вдоль ограды сквера высажены цветы. Длинная сторона сквера 40 м. Вычисли длину цветника.

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 13:29
    0
    1) 1000:40=25 м-короткая сторона сквера (ширина). 2) (40+25) * 2=130 м-длина цветника.
  2. 9 февраля, 14:23
    0
    1000:40=25 (м) - короткая сторона сквера

    (40+25) * 2=130 (м)

    Отвкт: длина цветника 130 м