Упростите, если возможно выражение 24b+7a-5a

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 09:01
    0
    24b+7a-5a = (24b+5a) - 7a=29b-7=22b думаю так
  2. 13 мая, 09:26
    0
    24b+7a-5a=23b+7a-5a=25a