Решите разложите на простые множители числа

54 65 99 162 10000

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:58
    0
    54 = 6 * 9 = 2 * 3 * 3 * 3

    65 = 5 * 13

    99 = 9 * 11 = 3 * 3 * 11

    162 = 2 * 81 = 2 * 9 * 9 = 2 * 3 * 3 * 3 * 3

    10000 = 2 * 5000 = 2 * 5 * 1000 = 2 * 5 * 2 * 5 * 2 * 5 * 2 * 5