Реши задачу разными способами В каждой из трех залов выставки повесили 18 пейзажей, 10 портретов, 14 натюрмортов. Сколько картин представлено на выставке?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:22
    0
    3 * (10+14+18) = 3*42=126 картин на выставке
  2. 26 июля, 21:22
    0
    3 * (18+10+14) = 126-картин представлено на выставке