Мурат вышел из дома в школу и прошёл 5 мин. Со скоростью 100 м мин. Когда осталось пройти до школы несколько метров он увидел своего друга. На каком расстоянии от школы Мурат встретил друга, если от дома Мурата 800 м. Составте уравнение.

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 00:00
    0
    800 - (5*100) = 800-500=300 м (на расстоянии 300 м от школы встретил друга)