Помогите с зодачфми 1. 500*45 2. 5*6,000 3. 20*12

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 00:17
    0
    500 * 45 = (5 * 45) 00 = (225) 00 = 22,500

    5 * 6,000 = 30,000

    20 * 12 = 2 * 120 = 240