Помогите решить уровнение - x=18,24 + (-35,8)

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 23:15
    0
    -х=18,24 + (-35,8)

    -х=18,24-35,8

    -х=-17,56

    х=17,56
  2. 13 февраля, 01:17
    0
    -х=18,24 + (-35,8) - х=18,24-35,8 - х=-17,56

    х=17,56