Упростите выражение:

1-sin2t*cost/2sint

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:13
    0
    sin2t = 2*sint*cost

    Упрощаем: 1 - sin2t * (cost/sint) = 1 - 2*sint*cost * (cost/sint) = 1 - 2 * (cost) ^2 = - cos2t