Разложите на простые множители числа а) 72,210,1820

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:05
    0
    72 = 6 * 2 * 6

    210 = 7 * 3 * 2 * 5

    1820 = 91 * 2 * 2 * 5